Полимедэл
ПОЛИМЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЭЛЕКТРЕТ

Основное предназначение полимедэла - это восстановление костной или хрящевой ткани после переломов и различных травм. При его использовании, время лечения заметно сокращается, суставы и кости быстрее и лучше восстанавливаются. Но применяют его не только после травм, он помогает при множестве заболеваний, об этом подробнее в разделе показания к применению.

Старая цена: 770 р.
Со скидкой 620 р.
Подробнее
8 (495) 128-55-32
ежедневно с 9 до 21

Время работы магазина
Пн-Пт: 10-19 ч. Сб: 10-18 ч.
Закажите обратный звонок

Остеоартроз плечевого сустава

Остеоартроз – хроническое заболевание самих суставов и тканей, которые окружают сустав. Считается, что это наиболее частое заболевание суставных хрящей. Так, остеоартроз плечевого сустава сильно ограничивает подвижность руки, при этом в суставах присутствует хруст. В начале заболевания боли практически не ощущается. И если остеоартроз плечевого сустава лечение получил вовремя, можно избежать оперативного вмешательства.


Деформирующий остеоартроз

Остеоартроз – это заболевание суставов хронического характера. Характеризуется деформирующий остеоартроз коленного сустава разрушением суставного хряща, изменением внешнего вида сустава, развитием синовита. Предполагается, что деформирующий остеоартроз развивается из-за нерационального питания, вирусных инфекций, увеличения массы тела и генетической предрасположенности.


Остеоартроз коленного сустава

Суставы человека – чудные анатомические образования. Чтобы лучше оценить работу такого замечательного устройства, как сустав, приведем маленькую аналогию. При массе тела человека в 50 кг, сустав ощущает нагрузку в 150 кг. В среднем человек за день преодолевает расстояние в 8000 шагов. А значит, коленный сустав амортизирует нагрузку в более чем 600000 кг. Неудивительно, что коленный сустав так часто подвержен болезням, вывихам, трещинам.


Остеоартроз суставов лечение

Современный темп жизни, к сожалению, не балует нас идеальным здоровьем – многие недуги возникают в результате стрессов, неправильного питания, пренебрежения физическими упражнениями. Без преувеличения можно сказать, что остеоартроз коленного сустава лечение которого довольно трудный и долгий процесс, сегодня считается одним из наиболее распространенных заболеваний.